老铁们,我以后想吃板栗的有口福了,不用去外面买 25 块一斤的糖炒板栗了,昨天自己在家里试验成功了,虽然没有进行糖炒,但是板栗本身也够甜了,一斤生板栗才 8 块,自己做省了三分之二的钱
10